Большая ли у меня вероятность забеременеть, после нпа?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Сегодня был нпа, до него парень сходил в туалет и НЕ кончил в меня. Через два часа я помылась, сходила в туалет и выпила Регулон (в аптеке сказали, что это противозачаточные).
По календарю показывает, что вероятность забеременеть низкая. Месячные были 4 дня назад, но цикл сбился (до этих месячных были ещё одни, неделю назад).
Подскажите, большая ли у меня вероятность забеременеть и что нужно сделать, чтобы снизить эту вероятность?
Буду очень благодарна за Ваш ответ.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-16 19:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.