Возможна ли беременность от смазки или анального секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 12 по 17 июня были месячные. Цикл не регулярный .15 июнямужчина вошел в меня 2 раза (без презерватива) , но не кончал. Далее был петтинг
16 июня был анальный секс(первый мой опыт) без презерватива, но мужчина не кончал в меня.
21 июня мужчина вошел в меня, но не кончал(без презерватива), далее был петтинг.
7 июля у нас с ним был анальный секс(без презерватива), мужчина кончил в попу

Начиталась всяких ужасных историй о беременности от смазки и анального секса.
1. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и стоит ли волноваться, и делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 19:39
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.