Задержка, беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, умоляю, помогите. Возможна ли беременность, если парень мастурбировал себе рукой, а потом же этот палец ввел во влагалище девственнице, если на пальце было немного смазки, которая выделяется при мастурбации? Сейчас задержка, очень боюсь, т к полового акта никогда не было. Может ли быть беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 18:37
Добрый день.
Если жидкая сперма не вводилась во влагалище, то беременности быть не может.
Платная консультация
Кира 2019-01-19 18:50
Нет. Сперма не вводилась. Но возможно, что смазка. Беременность от смазки на пальце невозможна, так? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 22:19
Невозможна так как вы описываете.