Девственость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли определить я девственница?
Парень водил членом в смазке по моим половым органом. Я очень боюсь. Сейчас у меня задержка
В прошлом месяце вместо месячных была коричневая мазня. Других признаков беремености у меня нет
8 ответов
Не видно на фото. - я не могу увидеть есть или нет. Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна Спасибо большое
А можно ли забеременеть, если палец в смазке или сперма проник во влагалище?
Анна Обязательно ли при разрыве плевать должна быть кровь? И может ли она быть разорвана пальцем? Например, при маструбации
Если сперма проникла во влагалище, беременности возможна. Пальцем практически невозможно разрушить