Возможно ли так забеременеть

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор скажите возможно ли такая ситуация у меня 11 февраля ночевала девушка и я не помню мастурбировал ли я в этот день или нет
Скажите если я мастурбировал и дотронулся до члена. На пальцах ведь могла остаться микрофон частицы сперматозойжов со спермой дело в том что девушка попросила у меня трусики так как ее были грязные и боюсь что когда я давал эти трусики микро частицы спермы со сперматозоидами могли с моих рук попасть к ней на трусики и наступила беременность а с трусиков уже во влагалище просто уже 5 день задержки

Но у нее проблемы с гинекологией возможно это из-за болезни секса и активна в тот день не было

Но я мог передать чисто теоретически трусы руками на которых были сперматозоиды и меня это пугает заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 19:23
Здравствуйте. Таким образом беременность не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-02-24 19:33
А может е сказать сколько может прожить сперматозоид без спермы и без смазки тоесть не считая микро частиц тоесть вне этих жидкостей сколько может прожить сперматозоид
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 19:35
Михаил, сперматозоиды живут до 72 часов в биологических жидкостях и полостях (вагины). Вне - не выживают
Платная консультация
Михаил 2019-02-24 20:21
Скажите а если вытереть руки сухой тряпкой от спермы насухо сколько ещё будут жить сперматозоиды при условии если микро частицы семени остались на пальцах.? Сколько сперматозоиды могут жить за счёт вот этих остатков которые глазом не разглядеть
Михаил 2019-02-24 21:00
Как я понимаю ответ в 72 часа относится к тем случаям когда сперму не вытирали и она не высохла

Меня волнует в самом деле вопрос микро частиц потому что вот мы их вроде не видим а вдруг в этих самых частицах остались жизнеспособнве сперматозоиды и они могут передаваться во влагалище через предметы теже трусы и пальцы (очень волнует этот вопрос