Можно ли забеременеть, если сперма стекла на наружные половые органы?

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, уважаемые врачи, у меня такой вопрос: был петтинг с молодым человеком, я девственница, он кончил на бедро, сперма могла стечь на наружные половые органы. Возможна ли беременность в таком случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 20:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лиса 2021-08-18 21:06
Огромное спасибо за ответ. Посмею задать еще один вопрос: а зависит ли это от дня в цикле или такая вероятность исключена полностью? Еще раз спасибо!