Села на половой орган который был в семени можно забеременеть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па с молодым человеком он был защищён но после он снял защиту, и как бы половой орган молодого человека был в семени, и получилось так что я села на половой орган молодого человека, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 08:14
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2021-07-14 09:25
Здравствуйте, но после этого у меня пошли странные месячные не как всегда, при этом я выпила Эскапел