Из-за чего может быть задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. 30 декабря у меня поднялась температура 38.7 держалась 3 дня, была простуда. Затем была со своим молодым человеком, сделал ему приятное, семенную жидкость вытерли салфетками. Потом он прикасался к моим половым губам руками. 7 января была стрессовая ситуация, очень переживала. Месячные должны были начаться 17 января, но пока нет. Скажите, пожалуйста, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 13:11
Добрый день.
Такое возможно при банальном стрессе.
Платная консультация
Мария 2022-01-20 13:25
Алексей, здравствуйте. Еще хотела уточнить, если молодой человек прикасался к половым губам (до этого все вытиоали салфетками) ПА у нас не было(девственница) то беременность можно исключить? Всё-таки это из-за стресса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 08:52
Да, беременность можно исключить