Жёлто-зелёные выделения в 12 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. У меня появились выделения зелёно-жёлтые каждый месяц где-то 2-4 дня. Менструаций нету, и белей как таковых нет. На что это похоже? Советовалась с мамой, она отрицает начало менструаций и говорит то может быть аллергией! Эти выделения начались с июня 2015 года! Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова