Жёлто-зелёные выделения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, прошу у Вас прощения! Я действительно не права. Извените пожалуйста! Вы совершенно правы, у вас и работа и семья, да не я одна задаю вопросы, а тысячи человек. Спасибо Вам огромное за ответ, я действительно очень давно не была у врача, но вроде бы ничего не болело, я и не обращалась. Скажите пожалуйста, вот у меня кровотечение остановилось, а теперь идут жёлто-зелёные выделения, какие причины могут быть? И ещё, скажите пожалуйста, если действительно потология матки, то беременность возможна ли? Заранее благодарю за ответ! Мне очень важен Ваш ответ. Ещё раз прошу меня извенить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

По поводу выделений обязательно сходите к гинекологу и сдайте мазки.