Выделения из соска без боли, цвет зелёный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С подросткового возраста наблюдаю иногда выделения из сосков, не жидкие, скорее как гной сгусточек небольшой вязкий зеленоватого цвета, боли нет дискомфорта тоже. Эти выделения то есть то нет, периодичность не наблюдала. Была у гинеколога подростком она сказала что с грудью все в порядке. Сейчас мне 26 планирую беременность, думаю нормально ли эти выделения. Полгода назад гинеколог тоже осматривала грудь сказала все в норме, но выделений тогда не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-03 09:12
Здравствуйте!
Необходимо провести УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла с 5 по 12 день
и цитологический анализ отделяемого из груди.