Грудь увеличилась в размерах, болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 4 года назад обнаружили кисты яичников
Здравствуйте, примерно год назад стала замечать, что начинает болеть грудь при надавливании, лежа на животе, опираясь на что-то. Постепенно боли стали уходить, затем появились переодичные боли, в виде резких или сильных покалываний, начал меняться цвет, размер сосков, они болят, вокруг соска изменился цвет и увеличилась площадь. Примерно 3-4 месяца назад начали появляться прозрачные выделения, периодически. Боли также появляются периодически. Ноющие или резкие покалываний. К врачам не обращалась, не было возможности и времени.
Теги: болит грудь лежа
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-18 07:17
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.