У меня болит грудь

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Саида, мне 21, у меня время от времени болят грудь или соски и вокруг соска выходят как бы похожи на прищи выпуклость и бывает из сосков или из выпуклость выделяются густо молочного цвета жидкость. Половой жизнию не живу. Сейчас научили болеть соски выпуклость были на 4 день менструации, почки окончания менструального цикла. Начелось выделения на сосках около 5 месяцев боли только сегодня ощутила 9 декабря.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-27 15:45
Здравствуйте. В таких случаях нужно выполнить узи грудных желез с 5 по 12 день мц. По результатам узи, решать о дальнейшей тактике обследования или лечения.