Выделения и боли из сосков

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, цистит, пиолонефрит.
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Я родила в 17 лет, не кормила грудью, т. к у меня инфекционное заболевание, мне дали 2 таблетки (не знаю название) чтобы молока не было. Через пару месяцев заметила, что постоянно бюстгальтер мокрый, думала может так и должно быть, ни разу не обращалась к врачу, выделения из сосков были и прозрачные и белый, и липкие. А сейчас спустя 2 года появились жёлтые и густые выделения, как то раз очень сильно болела грудь, как будто иглами тыкают. 1) Скажите пожалуйста что это может быть?. я просто очень переживаю,2) может это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-09 15:16
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.