Выделение из соска зеленоватого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализа отделяемого из мж там написано следующее в представленном материале мазка- отпечатка из левой м ж бес структурное вещество, единичные клетки плоского эпителия что это значит спасибо за ответ на УЗИ показало что не сильно увеличен проток в описании написали гематома и отек
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 14:13
Здравствуйте. В результате цитологического исследования данных за онкологию нет. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи грудных желез, чтоб более точно дать вам совет. Выделения с одной груди?