Выделение из соска зеленоватого цвета
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализа отделяемого из мж там написано следующее в представленном материале мазка- отпечатка из левой м ж бес структурное вещество, единичные клетки плоского эпителия что это значит спасибо за ответ на УЗИ показало что не сильно увеличен проток в описании написали гематома и отек

1 ответ
Здравствуйте. В результате цитологического исследования данных за онкологию нет. Выложите, пожалуйста, фото заключения узи грудных желез, чтоб более точно дать вам совет. Выделения с одной груди?