Результат анализа из соска, выделение бурого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли результаты анализов, расшифруйте пожалуйста
Заключение: В материале кровь, макрофаги. Определяются сосочкоподобные структуры с эксцентрически
расположенными ядрами в клетках. Цитологическая картина характерна для внутрипротоковой папилломы
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-22 18:13
Здравствуйте, по описанию есть подозрение на внутрипротоковую папиллому.