Выделения из сосков

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте.
У меня появились выделения жидкости из сосков. Цвет жидкости - от зеленоватого до коричневого. Выделения не зависят от цикла, т. е. выделяются каждый день по несколько капель при надавливании на соски. УЗИ ничего не выявило. При пальпации уплотнений тоже никаких нет. Сказали сдать анализы на содержание гормона - пролактин. Анализы показали, что содержание в норме. Говорят, что беспокоиться не о чем, но выделения не пропадают. Подскажите, от чего могут быть выделения? Может необходимо еще какие-нибудь анализы сдать? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 13:13
Здравствуйте! Помимо гормона пролактина вам нужно было сдать еще и другие гормоны (щитовидной железы, эстрадиол, тестостерон), а так же мазок выделений из сосков на цитологию. По этому по воду проконсультируйтесь с маммологом (онкологом) или гинекологом.