Молозиво после завершения ГВ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я год назад закончила кормить грудью, но при надавливании выделяются пару капель молозива.
Была сегодня у маммолога, по УЗИ всё в норме и она назначила сдать анализы на гормоны.
К сожалению я не всё смогла разобрать, подскажите какие анализы мне необходимо сдать и в какие дни цикла. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Анализы на гормоны (пролактин, гормоны щитовидной железы, эстродиол, прогестерон и др.), в какой день может подсказать только ваш врач-гинеколог, так как только он знает о вашем менструальном цикле.