Анализы и Постинор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, до февраля 2019 был нормальный цикл месячных, без задержек, последние месячные были с 8 января 2019 по 13 января 2019, 30 января был сильный стресс и 31 начались коричневые выделения, с 31 по 25 февраля были коричневые выделения, в некоторые дни кровянистые, гинекологиl выписала:
1. один кровоостанавливающий укол
2. Транексам 5 дней два раза в день
3. Цикловита
Цикловиту пью уже 19 день.
Сдала анализы на половые гормоны, прикрепляю результаты
14 марта должна была сдать анализы на гормоны щитовидной железы, но 9 числа порвался презерватив во время па, пришлось выпить Постинор в 7 вечера одну таблетку и сегодня с утра вторую. Через сколько можно идти сдавать анализы на гормоны щитовидной железы? И сколько действительны будут результаты анализов половых гормонов? Просто если бы не Постинор, я бы сдала 14 и начала лечение, а тут неужели ждать месяц и пересдавать половые гормоны? Может ли нарушишься цикл, если я пью для поддержания цикла цикловиту?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-10 20:15
Здравствуйте, Елена.
Анализ крови на гормоны щитовидной железы можно сдавать уже сейчас, приём Постинора на него не повлияет. Все остальные Ваши вопросы – к гинекологу, не к эндокринологу. Гинекологи есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.