Выделяется желтая жидкость из сосков

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже третий день груди болят но не разбухают с обеих грудей при надавливание идет ярко-желтая липкая жидкость, что это может быть? Детей нет!, беременна не была, месячные иду не регулярно, у гинеколога была все хорошо, не чего не обнаружено,
Категория: Маммолог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-27 08:25
Здравствуйте! Скажите, а вы сдавали у гинеколога анализы на гормоны (пролактин, гормоны щитовидной железы, половые гормоны), так как подобное явление может наблюдаться при гормональном сбое.
Платная консультация
Дарина 2015-09-27 12:10
Здравствуйте! Да я была у гинеколога сдавала все анализы все хорошо!