Выделение с соска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром заболел сосок и весь день как то не комфортно было. Вечером решила осмотреть грудь все норм, но вот с больного соска при нажатии выделилась жидкость похожая на гной но не зелёного цвета и запах как таблетки, а при повторном нажатии выделился сегмент белого цвета не очень твёрдое но и не жидкое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-04 15:07
Здравствуйте! Это не норма, сделайте узи
Платная консультация
Мария 2022-05-04 15:17
Здравствуйте. Узи было сделано 2.05. Все чисто и все в норме. А вот 3.05 утром заболел сосок.
Эти выделения необходимо отдать на гистологию