Зелёные выделения из груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и какое обследование мне нужно пройти. На 20 день цикла делала УЗИ молочных желез, все в норме, цикл стабильный 28 дней, на 7 день цикла из правой груди при надавливании начала выделяться жидкость зеленоватого цвета, сначала в первый день темного, на второй день светлее. Из левой выделения желтоватого цвета с лёгкой примесью зеленого. Выделения не обильные, только при сильном нажатии. Болей в груди не наблюдается, периодически болит поясница.
Напридумывал себе бог весть что, помогите пожалуйста, что нужно сдать чтоб быть уверенной на 100 % из-за чего это и что это вообще может быть?
Теги: выделения из сосков, зелёные выделения из груди, желтые выделения из груди
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-15 11:25
Здравствуйте.
УЗИ мжелез проводится с 5 по 12 день цикла.
Вам рекомендовано: маммография и узи по циклу, очный осмотр, анализ отделяемого из груди на цитологию
и бактериальный посев на микрофлору.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-15 11:35
Спасибо большое за быстрый ответ. Здоровья и добра Вам.
Екатерина 2020-06-24 08:10
Здравствуйте! Я прошла обследования, нужна Ваша консультация. Отправляю фото двумя сообщениями
Екатерина 2020-06-24 08:11
Продолжение
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-24 18:09
Здравствуйте, из рекомендованных обследований Вы не прошли маммографию и бак. Посев.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-24 18:10
Хорошо, сделаю, спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 13:09
Пожалуйста, присылайте остальные результаты.