Болит грудь, выделения, уплотнение
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 20 июля мне сделали выскабливание так как у меня миома. После этого перестали ходить месячные, а некоторое время назад воспалились лимфоузлы под левой подмышкой, начала болеть грудь, выделения из соска зелено-коричневого цвета. Грудь покраснела, отекла, наощупь горячая, около соска болезненное уплотнение. Записалась на маммографию, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Сейчас слишком мало информации,
Нужно сделать маммографию, цитологическое исследование выделений из соска и возможно узи грудных желез. Дальше по результатам.
Некоторое время- это понятие растяжимое, на следующий день или через пару месяцев. :) ?; есть ли температура?