Выделение из груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась и обноружила что сильно болит ггрудь и сосок и есть уплотнения вечером начала принемать антибиотик амоксициклин 500 утром и вечером. Сегодня уплотнений меьше и болит меньше но появились оранжевые не пахнущие выделения из соска. Что это может быть. С отдыха улетаю в москву через 2 дня, что посоветуете
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо по прилету пройти УЗИ молочных желез и сдать мазок из соска на цитологию. Если у вас нелактационный мастит, то антибиотики вам помогут, если же гормональный сбой + мастопатия, то лечение будет совсем другое.