Темно - зелёные выделения из груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что при небольшом надавливании рядом с соском на правой груди начала выделяться темно-зелёная липкая жидкость. Стала надавливать вокруг соска, в районе ореола и она стала выходить ещё больше (запаха никакого нет). В левой груди при надавливании иногда очень небольшие светлые густые выделения немного с запахом. Болей и набухания в груди нет и не было.
Замужем, не рожала, цикл регулярный всегда, была 4 года назад пролечен а эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста, что это может означать очень переживаю (. Спасибо!
Теги: зелёные выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-12 14:56
Здравствуйте! Вероятно у вас повышен пролактин. Желательно обследоваться и сделать узи
Платная консультация
Яна 2020-11-12 18:48
Спасибо большое за ваш ответ! Скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать и в какой день цикла, если играет роль. (цистологию у нас не проводят пока почему-то в лабораториях).
Яна 2020-11-13 19:22
Спасибо. Это узи? А анализ крови какой-то нужен?
Можно общий анализ крови сдать
Платная консультация
Яна 2020-11-14 00:29
Спасибо!
Яна 2021-04-08 16:08
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Я сделала узи молочной железы и сдала анализ на пролактин - всё в норме. Выделения особо не беспокоят, но иногда бывают при надавливании на сосок. Скажите пожалуйста, могут ли они тогда быть не патологическими? Или где можно искать причину? (по гинекологии диагноз эндоцервицит).
И можно пожалуйста ещё очень волнующий вопрос. На 8й день цикла(через 2 дня после окончания менструации) был прерванный ПА, но эякуляции не было. Была смазка, которая могла немного попасть во влашалище. Вероятность беременности исключена? (цикл регулярный 26-28дней, менструация длится 5-6дней). Спасибо большое!
Это не норма.
Беременность возможна
Платная консультация
Яна 2021-05-01 18:54
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста как тогда можно разобраться с выделениями из молочной железы, если анализ и узи в полной норме. (Цитологию взять не удалось, так как выделения не каждый день).
Яна 2021-05-02 23:51
Спасибо большое.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Яна 2021-07-01 12:20
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Очень нужна ваша консультация. На данный момент совсем нет возможности попасть к своему гинекологу.
У меня 4 день симптомы кандидоза (отек половых органов, воспаление, покраснение, зуд в основном вечером и рано утром после похода в туалет). Принимала флуконазол, сейчас 2й день мажу клотримазолом. (Принимаю клайру 3ю упаковку, может она дала толчок молочнице). Молочница была года 3 разад и быстро прошла. Такой сильной ещё никогда не было.
1. Скажите пожалуйста, могла ли сухость влагалища при ПА спровоцировать молочницу?
2. Если клотримазол использовать, то когда примерно должны уйти симптомы? Принимать ли ещё флуконазол(уже выпила 3шт)
Пожалуйста, подскажите, какими лекарствами можно поскорее ее вылечить и облегчить симптомы?
Благодарю!
  1. Ла, могло
  2. Серез день
  3. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Яна 2021-07-03 14:56
Спасибо Вам большое за ответ. Пока буду вводить 10 дней тержинан, если что, обращусь потом лично.
Если можно ещё 1 вопрос
Подскажите ещё пожалуйста, если мне нужно принять клайру без перерыва(во избежание в этом месяце менструации), новую пачку нужно начать после красных таблеток или красные тоже не принимать? (так как бывает уже на них начинаются выделения).