Галактома, выделения из груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меньше года назад после стресса появились зелёные выделения из груди. Делала УЗИ- врач обнаружила расширение млечного протока и галактому. С результатами УЗИ была на приеме у маммолога, про галактому сказал, что такого диагноза не существует. Выделения связано с приемом афабозола. Через 2 месяца выделения прошли. Сейчас после перенесенного сильного стресса, на нервах нахожусь до сих пор. Опять появились зелёные выделения, только при нажатии и по капле. Выделения происходят периодически. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано со стрессом? И что такое галактома? Очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-05 12:58
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано со стрессом? - да, который привел к мастопатии (расширение протоков). Стоит повторить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы назначили лечение.
И что такое галактома? - как и ваш врач-маммолог, ни разу не слышал о таком.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-05 13:17
Спасибо за консультацию!