Болотно-зеленые выделения из груди. Срочно бежать к маммолога?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, остеохондроз
Здравствуйте, в декабре прошлого года наблюдала небольшое выделение из сосков (при надавливании), так же отмечала усталость и головокружение. Принимала на протяжении 2,5 лет Силует (Аденомиоз). В январе в окно приема таблеток не пришла менструация. Обратилась к гинекологу. Заключение гинеколога прилагаю. По результатам анализов, гинеколог мне назначила пить вит Д и отменила Силуэт. После отмены ОК месячные пришли вовремя, но через неделю снова пошли (скудные светло-коричневые). Сегодня снова решила проверить выделения из груди (месяц грудь не трогала). Из левой груди выделяемое желтоватое, а из правой болотно-зеленое. Испугалась, записалась к маммолога на 28.02. (в городе маммолога нет, только приезжают). Сейчас боюсь. Скажите, пожалуйста, терпит ли моя ситуация до 28.02. или нужно срочно самой ехать в Екатеринбург (160 км)?
Теги: зелёные выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-17 14:32
Здравствуйте! Начинай е прием антибиотиков до приема маммолога