Зеленые выделения из груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
я кормлю ребенка своим молоком около недели. Сегодня из одной груди появились зеленые выделения. Можно ли кормить малыша второй грудью?
1 ответ
Здравствуйте! Если из второй груди ничего подобного не выделяется, то в принципе это возможно, но лучше обезопасить саму себя и проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он взял у вас мазок из соска для цитологии и направил на УЗИ молочных желез.