Водинисто-зеленые выделения из обоих сосков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: С 2017 года в правом яичнике постоянно появлялась киста, в итоге 2 лапороскопии в 2018 году, на последней операции удалили придатки с правой стороны
Здравствуйте, сегодня обнаружила выделения из обеих грудей при нажатии. Жидкость воденисто-зеленого цвета. Грудь всю жизнь будто с шариками у сосков, делала УЗИ в 2015 году, нашли кисту в правой груди, сказали ничего не делать. Хотя пошла я на УЗИ из-за того, что увеличилась левая грудь в объеме, но в ней ничего не нашли. Так же страдаю кистами яичников последние 2 года, правого яичника и трубы нет с ноября 2018. Последние 3 месяца пью Ярина +, так как в левом стали тоже появляться кисты, сказали что не было овуляции. Сдавала анализы на щитовидку и пролактин - все в норме.
Рожала путем КС в 2012 году, 9 месяцев кормила грудью. Преимущественно кормила правой, в итоге она стала чуть больше левой, а сейчас на вид левая стала чуть больше, чем правая.
Что это может быть? К маммологу на прием записалась, но очень переживаю. Хочется услышать мнения. Спасибо
Теги: зелёные выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-03 17:07
Здравствуйте. Вероятнее всего развитие фиброзной кистозной мастопатии. Нужно исследовать гормональный фон и делать узи грудных желез, дальше по результатам.