Выделения из груди, как патология
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа. Невроз навязчивых состояний. Желчнокаменная болезнь.
Здравствуйте. Мне 27 лет.
Ранее мне ставили диагноз Фиброзные изменения груди. Кист не было. Присутствовали выделения прозрачно-белого цвета, жидкие из сосков.
Последние пару месяцев я стала замечать, что выделения из груди при надавливании имеют желто-зеленоватый оттенок, легкий. Консистенция клейкая.
Но, из правой груди больше выходит выделений, а в левой совсем чуть-чуть.
УЗИ груди делала больше года назад. Узи малого таза в ноябре 2019 проходила-все хорошо было.
На ощупь не ощущаю уплотнений.
Подскажите пожалуйста, каковы могут быть причины.
Травм или переохлаждений вроде не было.
Не рожала ни разу, абортов не делала, с сентября по январь пила Венлафаксин и Эглонил по назначению.
Теги: кисты в груди и желтовато прозрачные выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-31 15:05
Здравствуйте, Марина.
Причиной выделений могут быть расширение протоков, кисты и патология эндокринных желез.