Боль в груди, рёбрах и спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Где-то неделю назад у меня начала болеть спина, с правой стороны ниже лопатки. Через несколько дней добавилась лёгкая боль в рёбрах с правой стороны и боль в правой молочной железе. Плюс к этому, на той же грудине выскочила вот эта штука (фото прилогается)Само по себе эта штука не болит, только если на него нажать пальцем и то, не сильно болит. На ощуп, как шарик. Так вот, меня интересует, может это быть связано с онкологией или всё же, это невралгия. В прошлом году тоже так было, болела грудь и спина, я сделала УЗИ молочной железы, по УЗИ всё было нормально. Буду благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это невралгия. А образование на груди воспалительного характера. Пройдет через неделю.
Алина 2019-05-05 22:04
Спасибо за быстрый ответ. Да, действительно воспаление прошло даже быстрее недели. Мазала спину Эспол-мазь боль проходила, и грудь не болела. Сейчас опять, лёгкая боль в спине, переодически отдаёт ”иголками” в рёбра. Грудь болит, особенно ближе к подмышечной впадине, иногда чувствую, колкость в ключице. Визуально, грудь не увеличилась, из соска выделений нет. Но, это уже наверное вопросы к другому специалисту. Спасибо Вам!)
Пожалуйста, здоровья Вам.