Выделение жидкости из груди

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год не рожала регулярный менструальный цикл, но на протяэении 2 недель из правой груди выделяеться жирная приятная на запах житкость. А за последние 2-е суток правую грудь еще и обсыпало. Делала узи молочных желез сказали все нормльно но выделения не прекращаются. Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-03 15:32
Здравствуйте! Вам необходимо по этому поводу проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы вас направили на анализ на гормоны, так как вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой, вследствие чего и начались выделения из молочных желез. Что касательно, высыпаний на молочных железах, то тут вам придется проконсультироваться с врачом-дерматологом, так как это может оказаться один из видов аллергической реакции.