Рак педжета под вопросом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. В 2017 году начали беспокоить ореолы сосков шелушением, зудом и красными бляшками. Помажу Дермовейтом и проходит, а потом снова (где то два раза в полгода). По сегодняшний день постоянно прохожу узи(т. к. диагноз фкм), оно без изменений, онкомаркеры сдавала неоднократно, полгода назад начались выделения зеленоватого цвета, сдала цитологию (по типу молозивных телец, без атипии). Проблема на двух железах. Соски, грудь форму и размер не изменила. Начиталась про рак Педжета, теперь вот боюсь. Скажите насколько это на него похоже и может ли он быть уже три года при вышеизложенном. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-08 15:55
Здравствуйте.
На фото нет рака Педжета.
Без лечения, за 3 года, при раке был бы уже распад опухоли.