Пятно на ореоле соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! На ореоле соска появилось небольшое красноватое пятнышко, периодически зудит. На соске никаких изменений нет. Мажу бепантеном - проходит, потом снова появляется на том же месте! До этого так же было на другой груди, ходила к маммологу - сказала, что это, типо, дерматит! Беспокоюсь, что это рак Педжета. Скажите, пожалуйста:
1. Может ли это быть раком?
2. Может ли дерматит появляться на одном и том же месте?
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-21 13:23
Здравствуйте!
Прикрепите фото ареолы.
Когда проходили узи?
Результат тоже желательно прикрепить.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-22 15:02
Здравствуйте! УЗИ - полгода назад, без патологий. На руках нет, к сожалению!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-22 15:26
Добрый день!
Рака Педжета у Вас нет, не переживайте.
Это изменения на коже.