Покраснение зуд соска
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
На днях появилось чувство жжение в одном соске. И он немного покраснел, не сильно, но по цвету отличается от второго, немного чешется. После приема цитеризина зуд становится меньше.
Обследование у маммолога проходила недавно.
Делала УЗИ в ноябре, декабре, январе в разных местах. По УЗИ Кись и образований нет, немного увеличены млечные протоки. Брали мазок сказали норма. Поставили не выраженную мастопатия. Из препаратов назначили капли Мастодинон.
Грудью не кормлю 10 мес.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

11 ответов
Юлия 2020-03-03 12:16
Прикреалю фото беспокоящего соска
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-03 12:25
Здравствуйте!
Визуально выглядит как воспаление соска.
Местно чем обрабатываете?