Красные пятна на ореоле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, просьба помочь.
На ореоле сосков периодически появляются красные пятна, чешутся, но не сильно.
Уплотнений в груди нет, выделений нет, никаких неприятных и болевых ощущений нет. ГВ завершила в 2014 г.
Очень беспокоит, что это может быть.
Есть хроническое заболевание - аутоиммунный тиреоидит, компенсирую приемом эутирокса.
Очень много читала про рак педжета.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-30 13:32
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения рака педжета необходим очный осмотр, узи и мрт молочных желез.