Пятно на ореоле соска красное?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НЯК. Принимаю сульфасалазин с июля.
Здравствуйте, у меня на левой груди, на ореоле возникло какое-то красное пятнышко, похоже на лишай, я его увидела когда помазала мазью тридерм. Раза 2 точно. И как то забыла. Не чесалось ни болело. А тут пошла в баню и увидела, что оно стало большего размера ярко красным и выглядит как ожог, с того момента прошел месяц, как я его обнаружила и по прежнему не болит и не чешется.
Что это такое модет быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-30 08:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.