В центре соска белый прыщ, он выдавился сам по себе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появился белый прыщик в центре соска в июне 2016, я его не замечала, он был маленький, но зудился. Я соблюдаю гигиену и придерживаюсь нормам для нормального состояния груди. До недавнего времени сильно раздулся и выдавился немного, стал меньше. Никаких болезненных ощущений нет. Также на этом же соске появились маленькие припухлости, как внутренние маленькие прыщики(их 2). к врачу не ходила и лечение не предпринимала. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Теги: из центра соска выдавливается прыщик
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-24 04:46
Здравствуйте! Это не прыщик, а молозиво, которое застыло в протоке молочной железы. Можете попробовать выдавить его самостоятельно или же проконсультироваться с маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желёз, анализ на пролактин и убрал так называемый "прыщик".