Белые пупырышки на соске
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фкм, миома, эндометриоз
Здравствуйте, на верху соска белые типа прыщиков пупырышки, они находятся и на коже, которая как будто немного с растяжками белыми, они никак не беспокоят, только зрительно, узи молочных желёз сделано два месяца назад (сонопризнаки фкм), из лекарств принимаю визанну (эндометриоз), мастодинон и феокарпин(фкм). Подскажите, пожалуйста, что это? Это опасно? Чем лечить? Ещё добавлю, что эти пупырышки не явно видны, если присматриваться только. Фото ниже
1 ответ
Здравствуйте.
На фото бугорки Монтгомери.
Это нормальное анатомическое строение молочной железы, не волнуйтесь.
На фото бугорки Монтгомери.