Белые пупырышки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, являются ли нормой белые точки пупырышки на кромке соска и над соском? Они явно видны, когда холодно, не беспокоят никак, а кожа как будто в мелких растяжках белых. Фото ниже
7 ответов
Здравствуйте! Это не норма. Но и скорей всего не связанно именно с молочной железой, а с кожей. Необходимо обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Ирина Это очень опасно? Срочно надо к дерматологу? Все на карантине, есть угроза для жизни?
Нет угрозы для жизни нет, единственное это состояние говорит о снижении иммунитета
Платная консультация
Ирина Скажите, а можно оставить все как есть, если не беспокоит или надо обязательно лечить?
Нет, как появится возможность обратитесь к врачу- чтобы не увеличивалась площадь поражений, да и ни к чему это. Мало ли что может спровоцировать