Белое вокруг сосков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу помощи, обнаружила у себя на груди белые прыщики в интернете прочитала что это могут быть бугорки Монтгомери ещё смущает цвет самого соска с белым внутри. Является ли это нормой? Была замершая беременность месяц назад, на потему у гениколог сказала что все хорошо и я придираюсь у себе, прошу скажите является ли это нормой? Фото прилогаю.
Теги: соски фото, сосок фото, волосы около сосков фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-09-12 21:14
Здравствуйте. Действительно, такие образования могут оставаться, особенно в Вашем случае. Сделать Вы с ними ничего не сможете, организм восстанавливается не сразу. Если же они набухнут и покраснеют, или начнёт выделяться какая-либо жидкость (это бывает крайне редко) сходите к гинекологу.