Странный сосок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокил ужасно зуд соска на протяжении года подобрала мазь грудь не чешется, но сосок принимает странную форму прилагаю фото больной левой груди и здоровой правой. Еще по узи в левой груди уплотнение протока. Что это может быть? Очень боюсь онкологии какие обследования пройти.
Теги: грудь фото, сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-11 07:00
Здравствуйте!
Необходимо провести маммографию и дуктографию молочных желез.
Платная консультация
Ольга 2020-03-11 07:55
Наталья Геннадьевна скажите дуктография проводится с йодом? У меня тиреотоксикоз в стадии ремиссии и противопоказание к процедурам с йодом.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-11 08:26
В противопоказаниях только аллергия на йод.
Проконсультируйтесь с рентгенологом.
Если действительно противопоказано, тогда обычная маммография и МРТ МЖ с контрастом.