Белая шишка на соске
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на соске на правой груди какая то белая шишка когда её трогаешь она плотная и при нажатии болит а так не беспокоит. Ребенка не кормлю грудью уже пол года. На узи молочных желез была в феврале этого года сказали всё хорошо. Что это может быть? У меня уже в голове плохие мысли. Фото прилогаю
Теги: соски фото, сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-06 17:08
Здравствуйте! Так называемая молочная киста - закупорка протока молозивом. Ничего страшного нет, сходите к хирургу, пусть проколет и назначит заживляющий крем "Бепантен".