Что делать если обнаружена шишка под соском?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила небольшую шишку под соском на левой груди, а в 2009 году мне удаляли фиброаденому! Переживаю, как бы это был не рак молочной железы! Раньше не замечала старалась сама обследовать, вроде все нормально было, а вчера на 3 день месячных, когда грудь должна немного обмякнуть, она наоборот больше чем правая, и немного тянет! Не скажу, что сильно болит, но какой-то дискомфорт! Завтра еду на узи молочных желез! Очень боюсь! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос - нужно провести УЗИ молочных желез
и очный осмотр маммолога или гинеколога.