Белые пупырышки на соске

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале июня месяца у меня была фолликулярная киста, рассосалась она самостоятельно за один цикл. И в конце июля у меня появились пупырышки на одном соске цвета кожи и вокруг соска чуть белее. До сих пор они остаются неизменны, никаких других симптомов в груди нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-10 16:04
Здравствуйте! Похоже на паппиломки
Платная консультация
Marina 2020-09-12 14:58
Спасибо, теперь я переживаю ещё больше) думала, что это гранулы фордайса, у меня есть что то похожее на губах. Что делать с паппиломами? Нужно ли срочное обращение к врачу? И могут ли они исчезнуть самостоятельно?
Ничего делать не нужно. Только наблюдайте. Сами могут пройти