Белые комочки внутри соска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня давно возникла проблема, на которую внимание обратила сейчас. Часто замечаю внутри сосков белый сухие следы. При надавливании жилкости нет, осмотр и узи без изменений. Гормоны тоже в норме. Детей нет. Нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-06 11:51
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно ещё делать узи грудных желез в 1 фазе мц.