Зуд внутри соска

Спрашивает: Elena Butova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня как будто щекотание в области правого соска, внутри то есть почесать не помогает. Вообще я постоянно ощущаю только правую грудь а левую нет. На протяжении 5 лет у меня панические атаки - я каждый месяц а то и несколько раз в месяц прохожу узи с допплером и эластографию, так же 7 месяцев назад делала маммографию с томосинтезом. У меня фкм но преобладает жировая ткань. Birads 2. За последние две недели из за этого ощущения я сделала узи с допплером цветным 12 раз… все чисто. В интернете пишут что начальными признаками может быть зуд внутри груди. Скажите что это может быть? И нужно может ещё раз маммографию сделать но уже с контрастом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-03 11:53
Здравствуйте, симптом не характерен для патологии молочных желез.
Можно выполнить дуктографию с контрастированием протоков.
Контраст вводится через сосок.