Гноится сосок от пирсинга
Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокололи соски год назад, уже месяц идет гной с самого соска и с пирсинга (стоит хирургическая сталь), раньше такого не было, стоит ли снять пирсинг вообще? И как полностью прочистить соски внутри чтоб снять пирсинг!? Или можно как то этого избежать?
5 ответов
Здравствуйте! Честно говоря, медицинская сталь не окисляется и это странно, что у вас идет гной из сосков. Я бы для начала порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез, и сдать мазок отделяемого из соска на цитологию и на посев на инфекцию. После чего будет видно, что делать дальше.
Платная консультация
Валерия К сожалению нету, подскажите как мне промыть соски внутри и снять пирсинг, чтоб они заросли?
Вы можете купить в аптеке раствор хлоргексидина и после того, как вы снимите пирсинг, 2 раза в день обрабатывать их этим раствором с помощью ватного шарика и ватных палочек, чтобы прочистить их внутри. Вы так же можете использовать спирт, но крайне аккуратно и желательно 70%.