После снятия пирсинга

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Когда то давно проколола сосок, очень долгое время не мог зажить и я в итоге сняла пирсинг. Вот уже почти год без него хожу, но иногда, особенно перед менструацией появляется небольшой гнойный прыщ со стороны и сосок немного болел, потом обычно все проходит.
А сегодня, опять началась в соске небольшая боль, я нажала на него и гной пошёл прямо из соска, но он ничем не пах, просто желтоватая жидкость вышла и сосок побаливает. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечиться или кому показаться лучше всего.

Спасибо большое заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-29 08:26
Здравствуйте!
Для начала, желательно сделать узи молочных желёз. Стоуационно смазывать мазью тетрациклин