Выделения после снятия пирсинга сосков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после снятия пирсинга с сосков появилась проблема. Один зажил нормально, а из отверстий бывшего пирсинга переодически, если надавить выделяется белая субстанция, похожая на очень мягкий пластилин, так же сосок стал не таким гладким и цельным, он более разделён на маленькие составляющие (напоминают по виду вкусовые сосочки на языке) и на нем больше трещинок, чем на другом соске, это и волнует. Грудь не болит, не увеличилась, новообразований нет. Так же принимаю ок на протяжении 2 лет, если это важно. Цикл регулярный, не беременна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-23 06:30
Здравствуйте. Описанные вами жалобы, возможно связаны с незначительным воспалением и отёком соска и соответственно плохой заживаемостью ранки. Желательно показаться очно хирургу и решение вопроса о обработки ранки.